Sport

I love this game!

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

ac316625



В Хмельницком начались соревнования Городской Лиги

Вчера, 7 февраля, в Хмельницком, стартовал сезон городской лиги по программе «Детская легкая атлетика IAAF». В течение этого месяца сборные команды пятых классов школ города будут демонстрировать свою физическую подготовку. На этот раз к соревнованиям присоединились школьники из Технологического многопрофильного лицея, СОШ №19, 27, СОШ №24 и УВК №6. Отметим, что именно в спортивном зале учебно-воспитательного комплекса №6 состоялись соревнования. Соревновались в пяти дисциплинах и эстафете. Далее расскажет khmelnytskyi.one.

Вчера управления молодежи и спорта и команда городского Центра по работе с детьми и подростками начали этапы легкоатлетических детских соревнований городской лиги IAAF. К соревнованиям присоединились ученики пятых классов хмельницких школ. Ребята тщательно готовились к соревнованиям и показали хорошую физическую подготовку. Мероприятие прошло в спортивном зале учебно-воспитательного комплекса №6. Все учреждения общего среднего образования города поделили на зоны по месту расположения.

Отборочные этапы будут проходить с 7 по 15 февраля, а финальные соревнования состоятся во вторник, 26 февраля, в помещении ДЮСШ №3 на ул. Прибужской, 3/1. Первый этап соревнований прошел среди участников группы А.

Таким образом, результаты соревнований следующие:

    Учебно-воспитательный комплекс №6
    Технологический многопрофильный лицей им. Артема Мазура
    Специализированная общеобразовательная школа №27 им. Дмитрия Иваха
    Хмельницкая средняя общеобразовательная школа №24
    Хмельницкая специализированная общеобразовательная школа №19 им. Михаила Павловского.

Команда-победитель проходит в финал. Она будет бороться за возможность представлять Хмельницкий на этапах западно лиги по программе «Детская легкая атлетика IAAF».

Соревнования прошли активно, весело и интересно. Все участники и организаторы соревнований получили большой заряд энергии и много положительных эмоций. Все команды продемонстрировали отличные результаты.
 

Дата: 13.02.2019.

 
-


Реклама

  • 

    Последние коментарии