Sport

I love this game!

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

ac316625

 Вот дополнительная информация по размеру, которая поможет вам найти идеальной куртки больших размеров интернет магазин. Информация каждого конкретного элемента находится в разделе «Размер» на веб-странице этого элемента. У большинства людей одинаковые размеры куртки, один из которых установлен, а другой - расслаблен. Куртки измеряют плотный и истинный размер. Для подошвенной куртки, как правило, лучше грудь или размер бюста или один размер. Куртка будет на 0 "- 2" выше вашего измерения груди и растягивается, чтобы закрыть. Для расслабленной куртки, как правило, один или два размера от вашего фактического размера лучше всего. Куртка будет на 2 "- 4" выше вашего измерения груди и легко закроется. Мы рекомендуем использовать рулетку вокруг груди или бюста, чтобы определить ваш фактический размер, а затем сравнить это измерение с опубликованными размерами и как вы хотите, чтобы ваш пиджак соответствовал. Мы всегда готовы помочь!

Размер XL для женщин не является курткой размера плюс. Мы не можем предложить плюс размеры. Тем не менее, женщины, нуждающиеся в большем размере, должны вместо этого носить плотную мужскую куртку, начиная с размера 42 или 44. Для подошвенной куртки женщины захотят носить куртку такого же размера, как и их измерение под бюстом. Многие наши клиенты-леди наслаждаются этим.
 
Мужские куртки по сравнению с женскими куртками имеют другую форму. Мужские куртки предназначены для мужского каркаса, а женские куртки предназначены для женской рамы. Женская куртка короче и стройнее, приспосабливаясь к бедрам и бюсту. Женщины могут легче перемещаться по размерам мужчин. Обычно мы не рекомендуем мужчинам перемещаться по размерам женщин, если вы не подготовлены к очень плотной подгонке на очень тонкой раме.
 
Если у вас есть кожаная куртка, которую вам нравится, вы можете ее измерить и сравнить. Застегните куртку и положите ее на место. Измерьте от подмышки через сундук до подмышки и умножьте на 2. Это размер грудной клетки вашего текущего куртки. Затем вы можете сравнить это измерение с тем, которое вы предпочитаете в диаграммах опубликованных размеров.
 
Если вы хотите помочь нам, напишите нам свой рост, вес, грудь или размер бюста, а также то, как вы предпочитаете свой пиджак. Также полезно отправить фотографию для справки. Мы будем рады помочь!
 

Дата: 04.09.2017.

 
-


Реклама

  • 

    Последние коментарии