Sport

I love this game!

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

ac316625

 Мы делаем приоритет дизайном, основанным на пропорциях размера плюс не общий «размер». Мы более 30 лет изучали тело женщин с увеличенным размером и создали собственную систему калибровки, чтобы отразить этот опыт на платья больших размеров. Наша подгонка специально спроектирована таким образом, чтобы она была наилучшим образом приспособлена, чувствовала и искала ваше тело!

Наши размеры: 0X, 1X, 2X, 3X, 4X, 5X, 6X, 7X и 8X (эквивалент от 18 до 50 Вт)
Измерения на нашей диаграмме размеров отражают измерения тела и не являются фактическими измерениями одежды
Каждый размер имеет легкость * встроенный для комфорта, и количество легкости будет варьироваться в зависимости от стиля. Например, одежда «Oversize» будет иметь дополнительную непринужденность и предложит нашу самую удобную посадку. (* EASE - это шаблонный фактор, используемый для обеспечения дополнительной ткани, чтобы одежда не плотно прилегала).
Заказывайте в пределах ваших измерений, а не выбирайте больший размер.

Ищете потрясающий выбор одежды для женщин? Есть так много стилей, цветов и брендов, которые вас ждут. Магазин стильных вариантов на все случаи жизни и найти много предметов, доступных в забаве, яркие цвета, такие как шипящий уверенно красный, теплый румянец розовый и мягкий, женственный фиолетовый.

Для повседневных повседневных нарядов найдите симпатичные и удобные вершины вместе с фигурными льстивыми и размерными джинсами. Пара тонких розовых синих джинсов из семи пар хорошо сочетается с блузкой, майкой, свитером или курткой. Для одежды большего размера для женщин с драматическим контрастом и с таким же комфортом, проскользните в какие-то прямые черные джинсы для мытья джинсов от «Не твоих дочерей». И пойти женский цыпленок с длинным рукавом шаль в роскошном кашемире. Получите отличные вершины в любое время года от майки до свитеров.

Польский ваш рабочий гардероб с острыми и сложными костюмами Plus Size Pant и юбкой. Микс и костюм сочетаются с блейзерами Anne Klein с нижней частью нашего выбора. Посмотрите на брюки для похудения для полоскания или офисные юбки с карандашом в расширенных размерах. Tahari предлагает прекрасные текстурированные куртки, а костюмы Kasper имеют красивые принты.

Находите замечательный выбор одежды для женщин с широкими размерами. Начните специальный вечер, соскользнув в ослепительную формальную одежду или добавив контраста глаз с одноплечим а-строчным платьем из International Concepts. Ruby Rox несет в себе плакаты с размерами для участия в вечернем мероприятии или свадьбе. Для более случайных случаев и повседневной одежды, ищите платья, которые можно носить на работу или на ужин.

Из куртки костюма, чтобы повесить топы и вечерние платья джинсам, вы найдете модную одежду с большим размером одежды для женщин, которых вы ищете на macys.com. Магазин в Macy's для последних тенденций в регулярных и расширенных размерах.
 

Дата: 04.09.2017.

 
-


Реклама

  • 

    Последние коментарии