Sport

I love this game!

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

ac316625

Home Волейбол Волейбол видео Видео, лучшие пасующие олимпиады 2008


Видео, лучшие пасующие олимпиады 2008 - гадание на таро

Печать
Оценка пользователей: / 8
ПлохоОтлично 

 

JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.



Для людей, незнакомых с предсказаниями, может показаться, что кто-то, кто читает карты Таро, «предсказывает будущее». Однако большинство читателей карт Таро скажут вам, что карты предлагают руководство, и читатель просто интерпретирует вероятный результат, основанный на сил в настоящее время на работе.

Любой может научиться читать карты Таро, но это требует некоторой практики. Это очень интуитивный процесс, поэтому, в то время как книги и диаграммы пригодились, лучший способ узнать, что означают ваши карты, - это справиться с ними, удержать их и почувствовать то, что они говорят вам.


Таро-колоды
Существуют сотни различных колонок Таро. Некоторые из них основаны на известных произведениях, фильмах, книгах, легендах, мифологии и даже фильмах. Выберите колоду, которая вам подходит.

Если вы не уверены, какая колода для вас лучшая, и вы начинающий читатель Таро, возьмите колоду Райдера Уэйта. Это тот, который чаще всего используется в качестве иллюстрации в книгах по учебным пособиям Таро, и это довольно простая система для изучения. Позже вы всегда можете добавить новые колоды в свою коллекцию.

О картах
Колода Таро состоит из 78 карт. Первые 22 карты - майор Арканы. Эти карты имеют символические значения, ориентированные на материальный мир, интуитивный ум и царство перемен. Остальные 56 карт - Малая Аркана и разделены на четыре группы или костюмы: Мечи, Пентакли (или Монеты), Жезлы и Чашки.

Каждый из четырех костюмов фокусируется на теме. Карты мечей обычно указывают на конфликт или моральные проблемы, в то время как чашки отражают эмоции и отношения.

Монеты сосредоточены на материальных аспектах жизни, таких как безопасность и финансы, в то время как Wands представляют такие вещи, как рабочие места, амбиции и активность.

Как работают карты Таро?
Любой опытный читатель Таро скажет вам, что карты для чтения - это интуитивный процесс. Как и любая другая форма гадание на таро, карты становятся фокусом для ваших собственных психических способностей.


Существует множество различных спредов или макетов, которые можно использовать в чтении Таро. Некоторые читатели используют сложные макеты, в то время как другие могут просто вытащить от трех до пяти карт и посмотреть, что им нужно увидеть.

Одним из самых популярных макетов является метод Celtic Cross. Другие известные спреды включают в себя макет Древа Жизни, распространение Ромыны и Распространение Пентаграммы. Вы также можете сделать простой спред, в котором для интерпретации выложены три или пять или семь карт.

Обратные карты
Иногда карта поднимается назад или вверх дном. Некоторые читатели Таро интерпретируют эти обратные карты таким образом, который является противоположностью значению правой стороны карты. Другие читатели могут не беспокоиться об обратной интерпретации, чувствуя, что сообщения могут быть неполными. Выбор ваш.

Сохранение положительных результатов
Хотя вы можете вытащить полдюжины карт для кого-то, которые указывают на все виды уныния, гибели и разрушения, которые идут своим путем, старайтесь держать вещи позитивными. Если вы верите, что какая-то болезнь наступает, или их брак в беде, НЕ говорите: «Святая корова, это плохо!» Вместо этого напомните им, что все может измениться в любое время, основываясь на решениях, которые они выбирают сделать в жизни.

Читайте для всех и для всех, кто позволит вам - и не бойтесь рассказать людям, что вы видите. В конце концов, вам будет удобно читать карты Таро, и тогда ваше умение действительно будет сиять.

Ключевые слова:видео волейбол  видео урок  видео тренировка  

Последние обновления за 30.11.09 15:12  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Включить / Выключить музыку


PopUp MP3 Player (New Window)



Реклама

По вопросам размещения рекламы обращайтесь через раздел Контакты