Sport

I love this game!

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

ac316625

Home Теннис Теннис видео Federer vs Nadal Федерер Надаль Monte Carlo 2007


smartsender

Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
Исследования скорости открытия электронной почты показали, что доверие к отправителю является наиболее важным фактором, является ли электронная почта открытой или нет. Это означает, что очень важно выбрать эффективное и непротиворечивое имя «От» и адрес электронной почты.

В этой статье мы дадим вам несколько советов по выбору правильной информации об отправителе и объясним, для чего нужен дополнительный адрес для ответа.

Вам нужно выбрать имя или заголовок, который будет узнаваем для ваших подписчиков. Часто это будет название компании или, возможно, продукт или услуга, которые люди подписали, чтобы узнать о них.

В большинстве ситуаций гораздо лучше использовать название компании или бренда над именем отдельного человека, если только этот человек не является брендом, как Мадонна или Бетти Крокер. Если у вас есть веская причина использовать имя человека, а не бренд, введите запятую, а затем название компании или организации.

Некоторые клиенты веб-почты отключают имена «От» в представлении входящих сообщений, но smartsender делает лучше. Например, Gmail обрезает адреса длиной около 20 символов, а Yahoo будет меняться в зависимости от размера вашего браузера, отображая всего 14 символов.

Если у вас возникли проблемы с принятием решения, вы можете A / B проверить свое имя и адрес «От», но мы рекомендуем делать это рано и редко. Ваши данные «От» являются частью уравнения доверия с вашими подписчиками, а последовательность и знакомство помогут укрепить эту связь.

"От" адрес электронной почты
При выборе адреса «От» необходимо учитывать несколько факторов, как описано ниже.

Никогда не используйте бесплатные адреса электронной почты, заголовок ссылки. Никогда не используйте бесплатные адреса электронной почты.
Чтобы дать вашей электронной почте наилучший шанс попасть в папку «Входящие», не используйте бесплатный адрес электронной почты в качестве адреса «От». Например, адреса электронной почты из Yahoo, AOL, Outlook.com/Hotmail или Gmail. Вместо этого используйте адрес электронной почты, зарегистрированный в собственном домене вашей организации.

Когда электронное письмо отправляется через стороннего поставщика услуг электронной почты (ESP), такого как наш, получающие почтовые серверы рассматривают бесплатные адреса электронной почты «От» как более подозрительные, чем адреса из пользовательских доменов, что увеличивает вероятность отклонения электронных писем с этих адресов. Это тот случай, независимо от того, какой ESP вы используете.

Дата: 07.02.2020.

Очень красивый теннис от Федерера и Надаля



Ключевые слова:Federer  Nadal  tennis  best  hard  Monte Carlo  2007  

Последние обновления за 16.10.10 20:14  

Включить / Выключить музыку


PopUp MP3 Player (New Window)


Теннис фото

Похожие статьи



Реклама

По вопросам размещения рекламы обращайтесь через раздел Контакты