Sport

I love this game!

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

ac316625

Home Теннис Теннис видео Federer vs Nadal Федерер Надаль Monte Carlo 2008 финал


Аукцион доменов

Печать
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 

Ежемесячный аукцион Domains завершился сегодня днем на http://rastet.com/, и на аукционе было продано 21 доменное имя. Крупнейшая распродажа месяца была Upgrades.com, которая закрылась на $ 32 000. Я был участником аукциона, хотя я его не выиграл. DNE.com была следующей по величине продажей, закрывшись на уровне 26 666 долларов. За этим последовали два других трехбуквенных доменных имени .com - HVW.com и IYW.com.

Два самых больших удивительных результата для меня были пятизначными продажами двух доменных имен .TW. Cafe.TW и Movie.TW проданы по 10 100 долларов. Я посмотрел на NameBio, и самой крупной продажей .TW всех времен был Poker.TW, который был продан за 30 916 долларов. В базе данных NameBio нет других публично зарегистрированных пятизначных продаж .TW.

Аукцион только что закончился сегодня, поэтому вряд ли какие-либо из этих продаж на самом деле уже закрылись. После того, как покупатели заплатят и доменные имена будут переданы, Sedo сообщит об этих продажах в NameBio, DNJournal и другие новостные агентства, инвестирующие в домен. До тех пор они должны рассматриваться как ожидающие решения.

Если вы выберете правильное доменное имя, оно может стоить много денег. Неважно, какой веб-сайт вы опубликовали на веб-адресе. В принципе, вам даже не нужен веб-сайт, чтобы начать активную торговлю доменами, поскольку сам адрес является ценным. Если у вас есть домен, на который другие хотят претендовать, вы даже можете разбогатеть на нем. Но как? Что нужно сделать, чтобы продать домен?

Дата: 10.12.2019.

Очень красивый теннис от Федерера и Надаля



Ключевые слова:Federer  Nadal  tennis  best  hard  Monte Carlo  2008  final  

Последние обновления за 16.10.10 20:38  

Включить / Выключить музыку


PopUp MP3 Player (New Window)


Теннис фото

Похожие статьи



Реклама

По вопросам размещения рекламы обращайтесь через раздел Контакты